Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 120
In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30
Insalatiera modello "G/84 Bacillus". Italia, anni '70'/80. Struttura in metallo aregentato e coppa in vetro. Firmato a incussione. (h cm 15,5; d cm 23) (lievi difetti) Bibliografia Catalogo "Sabattini", s.d. s.p.
Valutazione € 110 - 120