Lotto n° 762  | Asta 456

Lino Sabattini ( Correggio  1925 -  2016 )

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 850

In asta: 20 Giugno 2019 ore 15:30

Tavolo con piano in granito e colonna centrale in granito e acciaio. Bregnano, anni '80. (h cm 72; d cm 140) (lievi difetti) Provenienza Villa "La Murela", collezione Lino Sabattini

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 850