Asta 456 / Lotto n° 86

Tommaso Barbi

Lampada da tavolo modello "Cobra". Produzione B. Ceramiche, Italia, anni '70. Ceramica dorata e paralume in tessuto. Marcata sotto la base. (h cm 87) (lievi difetti)

In asta: 19 Giugno 2019 ore 15:30

Valutazione 900 - 1.000€

Aggiudicato 800€