Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 19 Giugno 2019 ore 15:30
Lampada da tavolo modello "Cobra". Produzione B. Ceramiche, Italia, anni '70. Ceramica dorata e paralume in tessuto. Marcata sotto la base. (h cm 87) (lievi difetti)
Valutazione € 900 - 1.000