Asta 459 / Lotto n° 103

ANONIMO Orologio marescialla in bronzo dorato, sulla cassa inciso il monogramma "AB" Epoca fine secolo XVIII Movimento a bilanciere con sveglia, grande e piccola suoneria selezionabile Quadrante in smalto bianco con numeri arabi Misura h. cm 23 con maniglia aperta (difetti)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 2.800 - 3.200€