Valutazione € 3.500 - 4.000
Aggiudicato € 3.000
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
Camino neoclassico in marmo bianco con due colonne tornite a tutto tondo e architrave scolpito a fregi e cigni. Secolo XIX (cm 124x114x22) (lievi difetti)
Valutazione € 3.500 - 4.000