Asta 459 / Lotto n° 109

Camino neoclassico in marmo bianco con due colonne tornite a tutto tondo e architrave scolpito a fregi e cigni. Secolo XIX (cm 124x114x22) (lievi difetti)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 3.500 - 4.000€