Asta 459 / Lotto n° 11

Specchiera di forma mossa in legno intagliato, laccato e dorato con cimasa traforata centrata da specchio e scolpita a fiori e foglie. Cornice interna decorata a motivo concatenato. Veneto, secolo XVIII (cm 163x93) (difetti)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 1.300 - 1.400€