Valutazione € 650 - 700
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
Specchiera di forma mossa in legno intagliato, laccato e dorato con cimasa traforata centrata da specchio e scolpita a fiori e foglie. Cornice interna decorata a motivo concatenato. Veneto, secolo XVIII (cm 163x93) (difetti)
Valutazione € 650 - 700