Asta 459 / Lotto n° 110

Francesco Londonio

 (  Milano   1723  -    1783  )

Pastorelli con pecore e capre Olio su tela cm 101,5x147 In cornice Bibliografia Inedito

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 6.000 - 7.000€