Lotto n° 111  | Asta 459

Francesco Londonio ( Milano  1723 -  1783 )

Scheda critica

Valutazione € 6.000  - 7.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Pastore addormentato con pastorella e montoni Olio su tela cm 101,5x147 In cornice Bibliografia Inedito

Valutazione € 6.000  - 7.000

Aggiudicato € 5.000