Asta 459 / Lotto n° 112

Francesco Londonio

 (  Milano   1723  -    1783  )

(attr.) Pastorello addormentato con capre Olio su tela cm 74,5x99,5 In cornice (difetti)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 4.500 - 5.000€