Asta 459 / Lotto n° 119

Lampadario a diciotto fiamme in metallo dorato decorato da perlinature e pendenti in cristallo di Rocca. Genova, secolo XVIII (h. cm 140) (difetti)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 4.200 - 4.800€