Asta 459 / Lotto n° 121

Scultore della prima metà del secolo XVII. Busto in marmo bianco raffigurante gentiluomo (h. cm 80) (difetti e restauri)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 8.000 - 10.000€