Asta 459 / Lotto n° 122

Antonio Cifrondi

 (  Clusone   1656  -  Brescia   1730  )

Nozze di Cana Olio su tela cm 132,2x109,3 In cornice (difetti e restauri) Expertise Alberto Crispo, Parma

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 4.200 - 4.400€