Scheda critica
Valutazione € 4.200 - 4.400
Aggiudicato € 4.000
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
Nozze di Cana Olio su tela cm 132,2x109,3 In cornice (difetti e restauri) Expertise Alberto Crispo, Parma