Lotto n° 122  | Asta 459

Antonio Cifrondi ( Clusone  1656 - Brescia  1730 )

Scheda critica

Valutazione € 4.200  - 4.400

Aggiudicato € 4.000

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Nozze di Cana Olio su tela cm 132,2x109,3 In cornice (difetti e restauri) Expertise Alberto Crispo, Parma

Valutazione € 4.200  - 4.400

Aggiudicato € 4.000