Asta 459 / Lotto n° 123

Jacob Ferdinand Voet

 (  Anversa   1639  -  Parigi   1689  )

Ritratto di Innocenzo XI Odescalchi 1676-80 ca. Olio su tela cm 72,5x59 In cornice Per questo lotto è disponibile l'attestato di libera circolazione Provenienza Collezione privata

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 16.000 - 18.000€