Asta 459 / Lotto n° 125

Giacomo Francesco Cipper, detto il "Todeschini"

 (  Feldkirch   1664  -  Milano   1736  )

Giocatori di carte con cesta di pollame e selvaggina Olio su tela cm 120x92 In cornice

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 7.500 - 8.000€