Valutazione € 12.000 - 13.000
Aggiudicato € 10.000
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
Il venditore di pesche Olio su tela cm 110x139,5 Provenienza Finarte, 24 ottobre 1989, asta 702, lotto 97 Bibliografia Maria Silvia Proni, Giacomo Francesco Cipper detto il "Todeschini", Soncino, 1994, pag. 80, fig. 24
Valutazione € 12.000 - 13.000