Asta 459 / Lotto n° 129

Scuola di Valencia dell'inizio del secolo XVI San Giovanni Battista e Sant'Onofrio Coppia di dipinti ad olio su tavola a fondo oro cm 34x18 (ciascuno) (restauri) Provenienza Finarte, 17 dicembre 1987, asta 629, lotto 161 (come Maestro di Perea)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 16.000 - 17.000€