Asta 459 / Lotto n° 131

Bottega di Sir Peter Paul Rubens (1577 - 1640) Il giudizio di Paride Olio su tavola cm 59,8x80 Per questo lotto è disponibile l'attestato di libera circolazione Provenienza Collezione privata, Como Collezione privata, Milano

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 160.000 - 180.000€