Asta 459 / Lotto n° 133

Aniello Ascione

 (  notizie dal 1680 al 1708  )

Natura viva con uva, zucche, pesche, susine e pere Olio su tela cm 99x82 In cornice (lievi difetti) Natura viva con uva, anguria, fragoline, susine, pesche, melagrana, fiori e cagnolino Olio su tela cm 99x82 In cornice (lievi difetti)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 10.000 - 12.000€