Asta 459 / Lotto n° 136

Scuola napoletana del secolo XVIII Il gioco delle carte Olio su tela cm 63x76,5 In cornice (difetti)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 2.800 - 3.000€