Asta 459 / Lotto n° 137

Scuola napoletana del secolo XVIII La merenda Olio su tela cm 63,3x76,3 In cornice (difetti)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 2.200 - 2.400€