Asta 459 / Lotto n° 138

Scuola napoletana del secolo XVIII Tre figure in coversazione Olio su tela cm 63x76,3 In cornice (difetti)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 1.800 - 2.000€