Asta 459 / Lotto n° 140

Manifattura di Doccia, secolo XIX. Parte di servizio di piatti piani in porcellana con bordo mistilineo profilato in oro, cavetti dipinti a paesaggi monocromi differenti (d. cm 24) (difetti)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 420 - 450€