Lotto n° 145  | Asta 459

Valutazione € 350  - 380

Aggiudicato € 380

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Secretaire lastronato in radica, fronte a quattro cassetti e anta ribaltabile celante vani e tiretti in acero. Montanti decorati con fregi intagliati, piano in marmo. Napoli, secolo XIX (cm 69x146,5x37) (difetti e restauri)

Valutazione € 350  - 380

Aggiudicato € 380