Asta 459 / Lotto n° 145

Secretaire lastronato in radica, fronte a quattro cassetti e anta ribaltabile celante vani e tiretti in acero. Montanti decorati con fregi intagliati, piano in marmo. Napoli, secolo XIX (cm 69x146,5x37) (difetti e restauri)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 350 - 380€