Asta 459 / Lotto n° 147

Etagère ricavata da una testata da letto del secolo XIX dipinta a putto e fiori, ripiani in marmo sagomato e decorati da ringhiere in ottone (cm 94x174x44) (difetti) Mobile realizzato su idea di Eduardo De Filippo

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 160 - 180€