Lotto n° 147  | Asta 459

Valutazione € 160  - 180

Aggiudicato € 150

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Etagère ricavata da una testata da letto del secolo XIX dipinta a putto e fiori, ripiani in marmo sagomato e decorati da ringhiere in ottone (cm 94x174x44) (difetti) Mobile realizzato su idea di Eduardo De Filippo

Valutazione € 160  - 180

Aggiudicato € 150