Asta 459 / Lotto n° 149

Candeliere in legno intagliato e argentato a volute fogliate, poggiante su base sagomata, laccata, dorata e scolpita a fregi. Secolo XIX (h. cm 140) (difetti)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione € 160 - 180

Aggiudicato € 220