Asta 459 / Lotto n° 15

Gruppo di tre pannelli in legno laccato e dipinto su un lato a figure classiche entro cornici a fiori e volute con profili dorati. Secolo XVIII (cm 102x206) (difetti, montati su porte moderne)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 1.800 - 2.000€