Asta 459 / Lotto n° 151

Lanterna in ferro battuto decorato a volute fogliate e fiori, corpo esagonale con vetri. Secolo XIX (h. cm 114) (difetti)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 120 - 150€