Lotto n° 153  | Asta 459

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 850

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Credenza in mogano lastronata in radica, fronte a tre ante intarsiate a volute in legno chiaro, montanti a colonna tornita. Piano sagomato in marmo bianco. Inghilterra, secolo XIX (cm 160x92x47) (difetti)

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 850