Asta 459 / Lotto n° 156

Da Boudet Paris, H.Weigele secolo XIX "Allegoria della musica" scultura in bronzo, iscritta alla base (h. cm 87) (difetti)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione € 550 - 600

Aggiudicato € 1.800