Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 1.800
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
Da Boudet Paris, H.Weigele secolo XIX "Allegoria della musica" scultura in bronzo, iscritta alla base (h. cm 87) (difetti)