Lotto n° 156  | Asta 459

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 1.800

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Da Boudet Paris, H.Weigele secolo XIX "Allegoria della musica" scultura in bronzo, iscritta alla base (h. cm 87) (difetti)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 1.800