Asta 459 / Lotto n° 157

Arte russa, secolo XVIII. Icona ad olio su tavola raffigurante santo (cm 99,5x44) (mancanze e restauri)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 600 - 650€