Asta 459 / Lotto n° 158

Collezione di dodici borsette in maglia d'argento e argento di diverso decoro. Secolo XIX/XX (g 1775 ca.) (lievi difetti)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 400 - 450€