Lotto n° 161  | Asta 459

Valutazione € 850  - 900

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Scrittoio da centro con alzata in stile Boulle, piano in pelle, fronte a cinque cassetti, gambe rastremate riunite da traverse filettate, profili e ghiere in bronzo. Alzate con anta e cassetti. Secolo XIX (cm 100x130x62) (difetti e mancanze) CLIENTE RITIRA

Valutazione € 850  - 900