Asta 459 / Lotto n° 164

Artista del secolo XVII "Cristo risorto" scultura in bronzo dorato (h. cm 34) Poggiante su base a colonna in albastro di epoca posteriore (difetti)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 2.400