Asta 459 / Lotto n° 166

C. de Peronne "Ritratto di fanciulla" olio su tela ovale (cm 116x88) Iscritto e datato 1848 in basso a destra (gravi difetti)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 320 - 340€