Lotto n° 171  | Asta 459

Valutazione € 320  - 350

Aggiudicato € 380

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Scrittoio in mogano con alzata porta lettere e calamaio, piano apribile celante vano e tiretti, quattro cassetti laterali. Gambe tornite munite di rotelle. Secolo XIX (cm 61x81x56) (difetti)

Valutazione € 320  - 350

Aggiudicato € 380