Asta 459 / Lotto n° 171

Scrittoio in mogano con alzata porta lettere e calamaio, piano apribile celante vano e tiretti, quattro cassetti laterali. Gambe tornite munite di rotelle. Secolo XIX (cm 61x81x56) (difetti)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 320 - 350€