Lotto n° 172  | Asta 459

Giuseppe Bonino ( attivo in Lombardia nel secolo XVIII )

Valutazione € 150  - 200

In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00

(attr.) Ritratto di dama Olio su rame cm 14,5x11,5 In cornice in legno intagliato e dorato a volute fogliate (restauri)

Valutazione € 150  - 200