Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 450
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Coppia di specchiere in legno dorato con cimasa intagliata e traforata a volute e fiori, fregio inferiore scolpito a mascherone. Secolo XVIII (cm 77x36) (difetti)
Valutazione € 350 - 400