Valutazione € 250 - 300
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Tavolo di forma rettangolare ad un cassetto sottopiano con grembiale sagomato, gambe a rocchetto unite da traverse. Emilia, secolo XVIII (cm 120x83x80) (difetti e restauri)
Valutazione € 250 - 300