Lotto n° 194  | Asta 459

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 1.600

In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00

Antica piastrella in maiolica ingobbiata decorata in rilievo e in policromia ad aquila coronata (cm 15x15) in cornice (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 1.600