Lotto n° 195  | Asta 459

Valutazione € 320  - 340

Aggiudicato € 330

In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00

Manifattura cinese del secolo XIX. Coppia di candelieri in metallo cloisonné decorati a fiori e pipistrelli. Ghiere e basi in bronzo dorato, Francia, secolo XIX (h. cm 8,5)

Valutazione € 320  - 340

Aggiudicato € 330