Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 550
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Manifattura di Meissen, Marcolini, inizio secolo XIX "Scena galante" gruppo in porcellana policroma, marca di fabbrica alla base (h. cm 20) (difetti)
Valutazione € 250 - 300