Lotto n° 198  | Asta 459

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 550

In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00

Manifattura di Meissen, Marcolini, inizio secolo XIX "Scena galante" gruppo in porcellana policroma, marca di fabbrica alla base (h. cm 20) (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 550