Asta 459 / Lotto n° 2

Pannello in legno laccato montato a tavolo, decorato a figure dorate in un paesaggio su fondo nero, piedi a guisa di bambù (cm 67x56,5x54) (difetti)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 320 - 350€