Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
"Ritratto di dama in veste azzurra e cuffia bianca" olio su tela ovale (cm 68x55) Firmato in basso a destra. In cornice coeva in legno dorato (difetti)
Valutazione € 700 - 800