Lotto n° 203  | Asta 459

Valutazione € 700  - 800

In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00

Ignoto del secolo XVIII, copia da Giovanni Battista Salvi detto il "Sassoferrato" Madonna in preghiera Olio su tela cm 76x60 In cornice del secolo XIX in legno intagliato e dorato (restauri)

Valutazione € 700  - 800