Valutazione € 700 - 800
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Ignoto del secolo XVIII, copia da Giovanni Battista Salvi detto il "Sassoferrato" Madonna in preghiera Olio su tela cm 76x60 In cornice del secolo XIX in legno intagliato e dorato (restauri)
Valutazione € 700 - 800