Valutazione € 200 - 250
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Piccolo divano ad orecchioni in noce con braccioli e schienale mosso, gambe sagomate terminanti a riccioli. Secolo XVIII (largh. cm 167) (difetti e restauri)