Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 300
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Manifattura di Sassuolo, secolo XVIII. Lotto composto da un cruet ed un bacile in maiolica smaltata in bianco (lievi difetti)