Valutazione € 380 - 400
Aggiudicato € 350
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Tabacchiera di forma circolare in tartaruga decorata con ghiere in oro. Coperchio con miniatura raffigurante scena bucolica. Secolo XIX (d. cm 6x2,5) (difetti)
Valutazione € 380 - 400