Lotto n° 21  | Asta 459

Francesco Celebrano ( Napoli  1729 -  1814 )

Valutazione € 1.300  - 1.500

Aggiudicato € 3.000

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

(attr.) Fanciulli che giocano Olio su tela ovale cm 73,5x94 In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 1.300  - 1.500

Aggiudicato € 3.000