Valutazione € 1.300 - 1.500
Aggiudicato € 3.000
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
(attr.) Fanciulli che giocano Olio su tela ovale cm 73,5x94 In cornice (difetti e restauri)