Asta 459 / Lotto n° 21

Francesco Celebrano

 (  Napoli   1729  -    1814  )

(attr.) Fanciulli che giocano Olio su tela ovale cm 73,5x94 In cornice (difetti e restauri)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 1.300 - 1.500€