Lotto n° 211  | Asta 459

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 600

In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00

Coppia di consolle a goccia con piano sagomato e laccato a finto marmo, fascia e gambe mosse intagliate e dorate a volute fogliate. Secolo XIX (cm 67x80x32) (difetti e restauri)

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 600