Lotto n° 213  | Asta 459

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00

Manifattura di Murano, secolo XVIII. Coppia di ampolle in vetro incolore decorate con applicazioni in blu nelle bordure e nelle anse (h. cm 21) (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200